9 окт. 2009 г.

Приветствие








Здравствуй, Гость!


Не знаю, как ты попал на мою страничку - "случайно" или по приглашению. Я от всей души приветствовую тебя.


Возможно, ты такой же, как и я - Романтик-Искатель и Творец... Человек, твердо знающий, что Жизнь дана человеку для радости и счастья. И что только ты, Ты сам, творишь ее такой, какая она есть. Что Чудеса случаются с теми, кто в них верит... И что только Ты можешь сбросить Свою Судьбу в пучину Ада. Но также только Ты одним своим решением в силах вознести ее до высот Неба. Ты. И никто другой...


А может быть, ты смотришь на этот Мир сквозь ироничную призму скепсиса. Упав не раз на своем пути, тебе могло быть очень больно. И ты решил, что не все в этой жизни зависит от тебя. Ты узнал, что люди бывают злыми, и решил, что больше не позволишь им причинить себе боль. Ты подумал, что не все люди достойны Любви. И одел на душу кольчугу. Загородил свое сердце частоколом...


... Только где-то глубоко внутри тебя, за тяжелой кольчугой и колючим частоколом, пульсирует Свет и пробивается Чувство. В суматохе дня ты можешь отвернуться, отмахнуться, не услышать его. Но ночью, когда ты засыпаешь, когда исчезают валы и стены, старательно выстроенные тобою вокруг твоей души, притихни - ты можешь услышать Песню. Это твоя Душа с огромной Любовью и бесконечным Терпением поет тебе о Счастье, Радости и Изобилии. Каждую ночь она поет тебе с надеждой, что ты наконец-то проснешься, поверишь, решишься и сотворишь в своей Жизни Чудо. Что вырвешься из оков неверия и злости, отчаяния и уныния и наконец-то станешь Тем, кем Рожден. Творцом своей Судьбы. Творцом своей Радости. Творцом своего собственного Чуда.


... Дорогой мой Гость, я думаю, что ты не случайно оказался здесь. Я даю тебе свою руку и зову за собой. В ту Страну, где сбываются самые невероятные мечты, где восхитительны закаты и волшебны восходы, где счастьем и радостью пропитан воздух, где Ты проявишь свое Величие... От тебя нужно только одно - Решение.


А я... Я для себя уже решила :-).. И на страницах своего Блога я буду с тобой делиться тем, как и куда я иду. О чем думаю, с кем встречаюсь на Пути, чему учусь и как преодолеваю трудности. И если мой опыт тебе однажды поможет, то большей Радости я и не ожидаю :-)


8 комментариев:

  1. Мне понравились и цели и средства - хотелось бы и мне так поетично уметь выражаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, у тебя волшебная дорога. Ты зовешь в прекрасную страну. Я - присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, здорово :-) Вместе мы - сила :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна ,у тебя такой позитивный блог.я как открыла,сразу настроение поднялось. Молодец.
    с удовольствием буду читать,ты так красиво пишешь.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка!
    Поздравляю с открытием блога!
    Ты - открытый, целеустремленный, позитивный человек, лидер по жизни! И я не сомневаюсь, что за тобой пойдут миллионы людей, и ты поможешь им достичь своих целей! С огромным удовольствием буду читать твой блог! Успехов, процветания!
    Я всегда с тобой!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Дорогая! В моей жизни нет ни дня, что бы я не думала про тебя или не общалась с тобой. Я безумно рада, что я знаю такого потрясающего, веселого, интересного, отзывчивого, трудолюбивого, общительного, искреннего и настойчивого человека, как ты. Мы стали друзьями лет 13 назад. Мне всегда есть чему у тебя научиться. И я буду с тобою всегда. Спасибо, что ты у меня есть.

    ОтветитьУдалить