28 окт. 2009 г.

Знакомьтесь - моя команда

Всем привет.

Один из законов Вселенной - это закон отражения, закон "Зеркала". Согласно этому закону в свою жизнь (и в бизнес в том числе) мы привлекаем людей, которые, как лакмусовая бумажка, отражают нас самих. Это удивительно мудрый закон, который приводит меня в состояние возбужденного волнения и восхищения. Потому что глядя на свое окружение, я понимаю, какая я есть, и над чем мне нужно поработать. А также я понимаю, что если мне не нравится мое окружение, то я могу его изменить, просто изменив себя. Потрясающе...

Сегодня я хочу вас познакомить со своим ближайшим окружением - с теми людьми, с которыми мы строим наш бизнес, с которыми мы вместе, плечо к плечу, идем к своим Великим Мечтам. Эти люди чуть более смелые, чем все остальные, чуть более настойчивые. Отчаянные. Имеющие невероятные мечты и огромное желание жить Великой Жизнью. Это несравненно сильные личности. И несказанно яркие.

Итак, знакомьтесь.


Мы дружим уже почти 13 лет. И именно Алла стала моим первым партнером. Это удивительно яркий человек, который никогда не остается незамеченным. Это девушка, всегда стремящаяся к новым впечатлениям, к новым знакомствам, к новым знаниям. Эта девушка потрясающе настойчива и сильна в достижении личного совершенства. С 16 лет мы вместе двигались наощупь по этой прекрасной жизни. Учились. Развивались. Смеялись. Плакали. Думали. Мечтали. Падали. Поднимались. Шли дальше.


С Ирой мы дружим тоже почти 13 лет. Это удивительно творческий, эмоциональный человек, искренний и простой. Человек, который видит в окружающих людях только доброе, замечает лучшие их стороны. Это человек, который дает намного больше, чем берет. И это потрясает.


Лена - это мой первый партнер, пришедший ко мне через интернет. И с самой первой минуты нашего общения я была потрясена ее жизнерадостностью и улыбчивостью, открытостью и простотой. Но еще большее потрясение я испытала, когда увидела за удивительной женственностью и добротой огромную внутреннюю силу, огромную любовь к жизни, огромное стремление и настойчивость. Это просто невероятно - совместить в одном человеке такие качества. Как лед и пламя. Сталь и бархат.


Еще один партнер, пришедший ко мне из просторов интернета. С самого первого дня Виктория меня поразила точным знанием того, чего она хочет. И потрясающей решимостью этого достичь. А еще - удивительной стойкостью в трудные времена. Ее огромное желание преуспеть не давало ей обидеться, когда я делала резкие высказывания. Игнорируя форму, она воспринимала суть. И это дало ей возможность двигаться немного быстрее, чем все остальные.

Лада Шабунина



Ладу я знаю всего полгода, и я благодарна жизни за то, что она дала мне возможность познакомиться с этим человеком. Это удивительная Женщина, Мать, яркая и индивидуальная Личность, воспринимающая каждую секунду жизни как Великое Чудо. И проживающая каждую секунду жизни наполную. Всякий раз, общаясь с Ладой, я получаю невероятное удовольствие. Каждое мгновение нашего общения - это Великий Урок для меня. И великая радость.

Я благодарна своим партнерам за их жажду жизни, за то, что они обогащают и Мой Мир своим опытом, своим присутствием, своими человеческими качествами, своими мыслями. За то, что помогают мне расти над собой и выходить за свои собственные пределы. Я благодарна им за безграничность и смелость их устремлений, а также за настойчивость в достижении Величия :-).

2 комментария: